Каталог запчастей Ауди

Головка блока цилиндров Крышка ГБЦ Кожух

Головка блока цилиндров Крышка ГБЦ Кожух
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Головка блока цилиндров 036103351F    
-(1)-  Головка блока с клапанами 036103264BX    
-2-  Штифт N0132102 6X18   
-3-  Шпилька
F >> 8Z-4-010 000*
N0444104 M8X28   
-(3)-  Шпилька
F 8Z-4-010 001>>*
N10087802 M8X25   
-5-  Пробка резьбовая N0294562 M16X1,5   
-(7)-  крышка N0119148 24   
-8-  Заглушка 056103379 7,4   
-(8)-  Заглушка 056103379A  
-(10)-  Прокладка ГБЦ (металлическая) 036103383AM    
-11-  Болт с внутренним
многогранником
036103384B M9X1,25X138   
-12-  Герметик, эластичный
только для:
D188003A1 100G
POS:13 
 
-(12)-  Герметик
Cмотри руководство по ремонту
D154102A1 50G   
-13-  Крышка ГБЦ 036103473B   AUA 
-(13)-  Крышка ГБЦ 036103473Q   BBY 
-14-  Уплотнительное кольцо вала 036103085A 42X8   
-(15)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10247504 M6X65   
-16-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10300803 AM6X45.0   
-17-  крышка 036103111 Выпуск   
-18-  Уплотнительное кольцо N90344501 45X3   
-(19)-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-20-  крышка 036103111A Впуск   
-21-  Трансформатор высок. напряжен.
смотри иллюстр.

905-00 
 
-22-  Болт с шестигр. гол. (комби)
смотри иллюстр.

905-00 
 
-23-  Датчик импульсов
смотри иллюстр.

906-00 
 
-(24)-  крышка 06B103485C    
-25-  Прокладка
F >> 8Z-3-020 000*
06A103483D    
-(25)-  Прокладка
F 8Z-3-020 001>>*
036115111B    
-(26)-  Петля, навесная 036103388E    
-27-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147107 M8X20   
-(28)-  Кронштейн для транспорт. двиг. 036103390G    
-(40)-  Клапан 036103175C    
-(41)-  Шланг для удаления воздуха 036103493BP    
-1-  Головка блока цилиндров 036103351F    
-(1)-  Головка блока с клапанами 036103264BX    
-2-  Штифт N0132102 6X18   
-3-  Шпилька
F >> 8Z-4-010 000*
N0444104 M8X28   
-(3)-  Шпилька
F 8Z-4-010 001>>*
N10087802 M8X25   
-5-  Пробка резьбовая N0294562 M16X1,5   
-(7)-  крышка N0119148 24   
-8-  Заглушка 056103379 7,4   
-(8)-  Заглушка 056103379A  
-(10)-  Прокладка ГБЦ (металлическая) 036103383AM    
-11-  Болт с внутренним
многогранником
036103384B M9X1,25X138   
-12-  Герметик, эластичный
только для:
D188003A1 100G
POS:13 
 
-(12)-  Герметик
Cмотри руководство по ремонту
D154102A1 50G   
-13-  Крышка ГБЦ 036103473B   AUA 
-(13)-  Крышка ГБЦ 036103473Q   BBY 
-14-  Уплотнительное кольцо вала 036103085A 42X8   
-(15)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10247504 M6X65   
-16-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10300803 AM6X45.0   
-17-  крышка 036103111 Выпуск   
-18-  Уплотнительное кольцо N90344501 45X3   
-(19)-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-20-  крышка 036103111A Впуск   
-21-  Трансформатор высок. напряжен.
смотри иллюстр.

905-00 
 
-22-  Болт с шестигр. гол. (комби)
смотри иллюстр.

905-00 
 
-23-  Датчик импульсов
смотри иллюстр.

906-00 
 
-(24)-  крышка 06B103485C    
-25-  Прокладка
F >> 8Z-3-020 000*
06A103483D    
-(25)-  Прокладка
F 8Z-3-020 001>>*
036115111B    
-(26)-  Петля, навесная 036103388E    
-27-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147107 M8X20   
-(28)-  Кронштейн для транспорт. двиг. 036103390G    
-(40)-  Клапан 036103175C    
-(41)-  Шланг для удаления воздуха 036103493BP    
-1-  Головка блока цилиндров 036103351F    
-(1)-  Головка блока с клапанами 036103264BX    
-2-  Штифт N0132102 6X18   
-3-  Шпилька
F >> 8Z-4-010 000*
N0444104 M8X28   
-(3)-  Шпилька
F 8Z-4-010 001>>*
N10087802 M8X25   
-5-  Пробка резьбовая N0294562 M16X1,5   
-(7)-  крышка N0119148 24   
-8-  Заглушка 056103379 7,4   
-(8)-  Заглушка 056103379A  
-(10)-  Прокладка ГБЦ (металлическая) 036103383AM    
-11-  Болт с внутренним
многогранником
036103384B M9X1,25X138   
-12-  Герметик, эластичный
только для:
D188003A1 100G
POS:13 
 
-(12)-  Герметик
Cмотри руководство по ремонту
D154102A1 50G   
-13-  Крышка ГБЦ 036103473B   AUA 
-(13)-  Крышка ГБЦ 036103473Q   BBY 
-14-  Уплотнительное кольцо вала 036103085A 42X8   
-(15)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10247504 M6X65   
-16-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10300803 AM6X45.0   
-17-  крышка 036103111 Выпуск   
-18-  Уплотнительное кольцо N90344501 45X3   
-(19)-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-20-  крышка 036103111A Впуск   
-21-  Трансформатор высок. напряжен.
смотри иллюстр.

905-00 
 
-22-  Болт с шестигр. гол. (комби)
смотри иллюстр.

905-00 
 
-23-  Датчик импульсов
смотри иллюстр.

906-00 
 
-(24)-  крышка 06B103485C    
-25-  Прокладка
F >> 8Z-3-020 000*
06A103483D    
-(25)-  Прокладка
F 8Z-3-020 001>>*
036115111B    
-(26)-  Петля, навесная 036103388E    
-27-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147107 M8X20   
-(28)-  Кронштейн для транспорт. двиг. 036103390G    
-(40)-  Клапан 036103175C    
-(41)-  Шланг для удаления воздуха 036103493BP    
-1-  Головка блока цилиндров 036103351F    
-(1)-  Головка блока с клапанами 036103264BX    
-2-  Штифт N0132102 6X18   
-3-  Шпилька
F >> 8Z-4-010 000*
N0444104 M8X28   
-(3)-  Шпилька
F 8Z-4-010 001>>*
N10087802 M8X25   
-5-  Пробка резьбовая N0294562 M16X1,5   
-(7)-  крышка N0119148 24   
-8-  Заглушка 056103379 7,4   
-(8)-  Заглушка 056103379A  
-(10)-  Прокладка ГБЦ (металлическая) 036103383AM    
-11-  Болт с внутренним
многогранником
036103384B M9X1,25X138   
-12-  Герметик, эластичный
только для:
D188003A1 100G
POS:13 
 
-(12)-  Герметик
Cмотри руководство по ремонту
D154102A1 50G   
-13-  Крышка ГБЦ 036103473B   AUA 
-(13)-  Крышка ГБЦ 036103473Q   BBY 
-14-  Уплотнительное кольцо вала 036103085A 42X8   
-(15)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10247504 M6X65   
-16-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10300803 AM6X45.0   
-17-  крышка 036103111 Выпуск   
-18-  Уплотнительное кольцо N90344501 45X3   
-(19)-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-20-  крышка 036103111A Впуск   
-21-  Трансформатор высок. напряжен.
смотри иллюстр.

905-00 
 
-22-  Болт с шестигр. гол. (комби)
смотри иллюстр.

905-00 
 
-23-  Датчик импульсов
смотри иллюстр.

906-00 
 
-(24)-  крышка 06B103485C    
-25-  Прокладка
F >> 8Z-3-020 000*
06A103483D    
-(25)-  Прокладка
F 8Z-3-020 001>>*
036115111B    
-(26)-  Петля, навесная 036103388E    
-27-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147107 M8X20   
-(28)-  Кронштейн для транспорт. двиг. 036103390G    
-(40)-  Клапан 036103175C    
-(41)-  Шланг для удаления воздуха 036103493BP    
-1-  Головка блока цилиндров 036103351F    
-(1)-  Головка блока с клапанами 036103264BX    
-2-  Штифт N0132102 6X18   
-3-  Шпилька
F >> 8Z-4-010 000*
N0444104 M8X28   
-(3)-  Шпилька
F 8Z-4-010 001>>*
N10087802 M8X25   
-5-  Пробка резьбовая N0294562 M16X1,5   
-(7)-  крышка N0119148 24   
-8-  Заглушка 056103379 7,4   
-(8)-  Заглушка 056103379A  
-(10)-  Прокладка ГБЦ (металлическая) 036103383AM    
-11-  Болт с внутренним
многогранником
036103384B M9X1,25X138   
-12-  Герметик, эластичный
только для:
D188003A1 100G
POS:13 
 
-(12)-  Герметик
Cмотри руководство по ремонту
D154102A1 50G   
-13-  Крышка ГБЦ 036103473B   AUA 
-(13)-  Крышка ГБЦ 036103473Q   BBY 
-14-  Уплотнительное кольцо вала 036103085A 42X8   
-(15)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10247504 M6X65   
-16-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10300803 AM6X45.0   
-17-  крышка 036103111 Выпуск   
-18-  Уплотнительное кольцо N90344501 45X3   
-(19)-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-20-  крышка 036103111A Впуск   
-21-  Трансформатор высок. напряжен.
смотри иллюстр.

905-00 
 
-22-  Болт с шестигр. гол. (комби)
смотри иллюстр.

905-00 
 
-23-  Датчик импульсов
смотри иллюстр.

906-00 
 
-(24)-  крышка 06B103485C    
-25-  Прокладка
F >> 8Z-3-020 000*
06A103483D    
-(25)-  Прокладка
F 8Z-3-020 001>>*
036115111B    
-(26)-  Петля, навесная 036103388E    
-27-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147107 M8X20   
-(28)-  Кронштейн для транспорт. двиг. 036103390G    
-(40)-  Клапан 036103175C    
-(41)-  Шланг для удаления воздуха 036103493BP    
-1-  Головка блока цилиндров 036103351F    
-(1)-  Головка блока с клапанами 036103264BX    
-2-  Штифт N0132102 6X18   
-3-  Шпилька
F >> 8Z-4-010 000*
N0444104 M8X28   
-(3)-  Шпилька
F 8Z-4-010 001>>*
N10087802 M8X25   
-5-  Пробка резьбовая N0294562 M16X1,5   
-(7)-  крышка N0119148 24   
-8-  Заглушка 056103379 7,4   
-(8)-  Заглушка 056103379A  
-(10)-  Прокладка ГБЦ (металлическая) 036103383AM    
-11-  Болт с внутренним
многогранником
036103384B M9X1,25X138   
-12-  Герметик, эластичный
только для:
D188003A1 100G
POS:13 
 
-(12)-  Герметик
Cмотри руководство по ремонту
D154102A1 50G   
-13-  Крышка ГБЦ 036103473B   AUA 
-(13)-  Крышка ГБЦ 036103473Q   BBY 
-14-  Уплотнительное кольцо вала 036103085A 42X8   
-(15)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10247504 M6X65   
-16-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10300803 AM6X45.0   
-17-  крышка 036103111 Выпуск   
-18-  Уплотнительное кольцо N90344501 45X3   
-(19)-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-20-  крышка 036103111A Впуск   
-21-  Трансформатор высок. напряжен.
смотри иллюстр.

905-00 
 
-22-  Болт с шестигр. гол. (комби)
смотри иллюстр.

905-00 
 
-23-  Датчик импульсов
смотри иллюстр.

906-00 
 
-(24)-  крышка 06B103485C    
-25-  Прокладка
F >> 8Z-3-020 000*
06A103483D    
-(25)-  Прокладка
F 8Z-3-020 001>>*
036115111B    
-(26)-  Петля, навесная 036103388E    
-27-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147107 M8X20   
-(28)-  Кронштейн для транспорт. двиг. 036103390G    
-(40)-  Клапан 036103175C    
-(41)-  Шланг для удаления воздуха 036103493BP    
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований