Каталог запчастей AUDI : Нижняя часть корпуса карбюрат.

Каталог запчастей Ауди

Нижняя часть корпуса карбюрат.

Нижняя часть корпуса карбюрат.
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Механизм вакуумный мембранный
для карбюрат.:
035129061G
1,2,3,7,8 
 
-(1)-  больше не поставляется
для карбюрат.:
---------
4,5,6 
 
-2-  больше не поставляется
для карбюрат.:
---------
4,5,6 
 
-3-  не выпускается / замена: ---------. 073 129 067   
-4-  не выпускается / замена: ---------. 073 129 067   
-5-  не выпускается / замена: ---------. 073 129 067   
-6-  не выпускается / замена: ---------. 073 129 067   
-8-  больше не поставляется
для карбюрат.:
---------
2,3,7 
 
-9-  Болт с
шайбой
056129123A M5X0,75X20   
-10-  Болт с
шайбой
052129347E M5X0,75X12   
-12-  Колпачок 049129375A синий   
-13-  Гайка шестигранная 049129157    
-18-  Пружина, работающая на изгиб 055129183A    
-22-  Уплотнительное кольцо 055129193A    
-23-  больше не поставляется
для карбюрат.:
---------
1,2,3,7,8 
 
-23-  Прокладка
для карбюрат.:
055129193C
4,5,6 
 
-(25)-  Вакуумный регулятор
для карбюрат.:
035129220
4,5,6 
 
-25-  больше не поставляется
для карбюрат.:
---------
1,2,3,7,8 
 
-27-  Уплотнительное кольцо 052129241    
-29-  больше не поставляется
для карбюрат.:
---------
1,2,3,7,8 
 
-(29)-  Cоединительная тяга
для карбюрат.:
049129255B
4,5,6 
 
-31-  Болт с
шайбой
для карбюрат.:
056129123 M5X0,75X15

1,8 
 
-(31)-  Болт с
шайбой
для карбюрат.:
056129123A M5X0,75X20

2,3,7 
 
-32-  Винт, установочный без головки 035129329    
-34-  Клапан отсеч. обх. потока воз. 049129412C    
-35-  Прокладка 049129341A    
-38-  Втулка для опорного пальца
для карбюрат.:
055129346
2,3,5,6,7 
 
-(42)-  больше не поставляется
для карбюрат.:
---------
4,5,6 
 
-42-  Винт, установочный без головки
для карбюрат.:
049129347A
1,2,3,7,8 
 
-44-  Предохранительная шайба N0124342  
-46-  Предохранительная шайба 113129355B    
-48-  Втулка для соединительной
штанги
059129360    
-53-  Болт регулировки CО 056129427    
-54-  Заглушка 049129777B BLAU   
-55-  Уплотнит. кольцо 055129430A    
-56-  Уплотнит. кольцо 055129430B    
-57-  Уплотнит. кольцо 113129430C    
-58-  Винт регулир. холостого хода 113129432A    
-64-  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N0202911 3,5X3   
-65-  Винт, регулировочный 049129887A    
-1-  Механизм вакуумный мембранный
для карбюрат.:
035129061G
1,2,3,7,8 
 
-(1)-  больше не поставляется
для карбюрат.:
---------
4,5,6 
 
-2-  больше не поставляется
для карбюрат.:
---------
4,5,6 
 
-3-  не выпускается / замена: ---------. 073 129 067   
-4-  не выпускается / замена: ---------. 073 129 067   
-5-  не выпускается / замена: ---------. 073 129 067   
-6-  не выпускается / замена: ---------. 073 129 067   
-8-  больше не поставляется
для карбюрат.:
---------
2,3,7 
 
-9-  Болт с
шайбой
056129123A M5X0,75X20   
-10-  Болт с
шайбой
052129347E M5X0,75X12   
-12-  Колпачок 049129375A синий   
-13-  Гайка шестигранная 049129157    
-18-  Пружина, работающая на изгиб 055129183A    
-22-  Уплотнительное кольцо 055129193A    
-23-  больше не поставляется
для карбюрат.:
---------
1,2,3,7,8 
 
-23-  Прокладка
для карбюрат.:
055129193C
4,5,6 
 
-(25)-  Вакуумный регулятор
для карбюрат.:
035129220
4,5,6 
 
-25-  больше не поставляется
для карбюрат.:
---------
1,2,3,7,8 
 
-27-  Уплотнительное кольцо 052129241    
-29-  больше не поставляется
для карбюрат.:
---------
1,2,3,7,8 
 
-(29)-  Cоединительная тяга
для карбюрат.:
049129255B
4,5,6 
 
-31-  Болт с
шайбой
для карбюрат.:
056129123 M5X0,75X15

1,8 
 
-(31)-  Болт с
шайбой
для карбюрат.:
056129123A M5X0,75X20

2,3,7 
 
-32-  Винт, установочный без головки 035129329    
-34-  Клапан отсеч. обх. потока воз. 049129412C    
-35-  Прокладка 049129341A    
-38-  Втулка для опорного пальца
для карбюрат.:
055129346
2,3,5,6,7 
 
-(42)-  больше не поставляется
для карбюрат.:
---------
4,5,6 
 
-42-  Винт, установочный без головки
для карбюрат.:
049129347A
1,2,3,7,8 
 
-44-  Предохранительная шайба N0124342  
-46-  Предохранительная шайба 113129355B    
-48-  Втулка для соединительной
штанги
059129360    
-53-  Болт регулировки CО 056129427    
-54-  Заглушка 049129777B BLAU   
-55-  Уплотнит. кольцо 055129430A    
-56-  Уплотнит. кольцо 055129430B    
-57-  Уплотнит. кольцо 113129430C    
-58-  Винт регулир. холостого хода 113129432A    
-64-  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N0202911 3,5X3   
-65-  Винт, регулировочный 049129887A    
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований