Каталог запчастей Ауди

Pаспределительный вал, клапаны

Pаспределительный вал, клапаны
Наименование Код детали Примечание Инфо
--  Pаспределительный вал, клапаны   5-цилиндр.:
DIESEL 
--  Pаспределительный вал, клапаны 2,0 л.  DIESEL:CN 
-1-  Вал распределительный 069109101F    
-2-  Шкив зубчатого ремня 069109111 передн.   
-3-  Болт с шестигранной головкой N0101371 M12X1,50X35   
-4-  Шайба 181405423    
-4A-  Кронштейн защиты зубчат. ремня 069109141    
-5-  Тарелка пружины 056109629A нижн.   
-6-  Маслосъемный колпачок 026109675 8MM   
-7-  Впускной клапан
использовать с:
069109601D
>>43-B-036372
049 109 641 A
113 109 651 A 
 
-8-  Клапан, выпускной
использовать с:
068109611D 104,6
*>>43-B-036372
049 109 641 A
113 109 651 A 
 
-9-  Пружина клапана 078109623A наружн.   
-10-  Пружина клапана 078109633A внутрен.   
-11-  Тарелка пружины
F >> 43-B-036 372*
056109641A верхн.   
-(11)-  Тарелка пружины
F 43-B-036 373>>*
049109641A верхн.   
-12-  Cухарь конический
F >> 43-B-036 372*
056109651    
-(12)-  Cухарь конический
F 43-B-036 373>>*
113109651A    
-13-  Толкатель 056109311A    
-14-  Шайба, регулировочная 056109561 3,3   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109562 3,35   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109563 3,4   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109564 3,45   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109565 3,5   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109566 3,55   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109567 3,6   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109568 3,65   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109569 3,7   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109570 3,75   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109571 3,8   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109572 3,85   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109573 3,9   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109574 3,95   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109575  
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109576 4,05   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109577 4,1   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109578 4,15   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109579 4,2   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109580 4,25   
-(15)-  Шкив зубчатого ремня 074130111H    
-16-  Болт, шестигранный
самоконтрящийся
N0101427 M12X1,50X50   
-17-  Pемень зубчатый 069130113A 714MM   
-18-  Защитный кожух ремня 072130133    
-19-  Болт с шестигранной головкой N01023911 M8X18   
-20-  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-21-  Пружинная шайба N01224110  
-22-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-23-  Пружинная шайба N0122265  
-24-  Болт с шестигранной головкой N01021226 M6X12   
-25-  Шайба N01166615 6,4X18X1,6   
-26-  Пружинная шайба N0122265  
-27-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-28-  Защитный кожух ремня 069109110 нижн.   
-29-  Прокладка 069109139B    
-30-  Пружинная шайба N0122265  
-31-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-32-  Защитный кожух ремня 073109108 верхн.   
-32A-  Хомут рессоры 069109150    
-33-  Насадка/наконечник 056129669B    
-34-  Прокладка 069109139B    
-35-  Pемень зубчатый 075109119B передн.   
-36-  Щиток 069109143A    
-37-  Прокладка 069109140 B4,1X10,2X0,9   
-38-  Болт с шестигранной головкой N0102478 M8X35   
-39-  Пружинная шайба N01224110  
-40-  Болт с шестигранной головкой N01021226 M6X12   
-41-  Пружинная шайба N0122265  
-42-  Винт, установочный 069109193B    
-44-  Прокладка 069109140 B4,1X10,2X0,9   
-45-  Болт с шестигранной головкой N0103467 M6X30   
-46-  Пружинная шайба N0122265  
--  Pаспределительный вал, клапаны   5-цилиндр.:
DIESEL 
--  Pаспределительный вал, клапаны 2,0 л.  DIESEL:CN 
-1-  Вал распределительный 069109101F    
-2-  Шкив зубчатого ремня 069109111 передн.   
-3-  Болт с шестигранной головкой N0101371 M12X1,50X35   
-4-  Шайба 181405423    
-4A-  Кронштейн защиты зубчат. ремня 069109141    
-5-  Тарелка пружины 056109629A нижн.   
-6-  Маслосъемный колпачок 026109675 8MM   
-7-  Впускной клапан
использовать с:
069109601D
>>43-B-036372
049 109 641 A
113 109 651 A 
 
-8-  Клапан, выпускной
использовать с:
068109611D 104,6
*>>43-B-036372
049 109 641 A
113 109 651 A 
 
-9-  Пружина клапана 078109623A наружн.   
-10-  Пружина клапана 078109633A внутрен.   
-11-  Тарелка пружины
F >> 43-B-036 372*
056109641A верхн.   
-(11)-  Тарелка пружины
F 43-B-036 373>>*
049109641A верхн.   
-12-  Cухарь конический
F >> 43-B-036 372*
056109651    
-(12)-  Cухарь конический
F 43-B-036 373>>*
113109651A    
-13-  Толкатель 056109311A    
-14-  Шайба, регулировочная 056109561 3,3   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109562 3,35   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109563 3,4   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109564 3,45   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109565 3,5   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109566 3,55   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109567 3,6   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109568 3,65   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109569 3,7   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109570 3,75   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109571 3,8   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109572 3,85   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109573 3,9   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109574 3,95   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109575  
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109576 4,05   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109577 4,1   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109578 4,15   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109579 4,2   
-(14)-  Шайба, регулировочная 056109580 4,25   
-(15)-  Шкив зубчатого ремня 074130111H    
-16-  Болт, шестигранный
самоконтрящийся
N0101427 M12X1,50X50   
-17-  Pемень зубчатый 069130113A 714MM   
-18-  Защитный кожух ремня 072130133    
-19-  Болт с шестигранной головкой N01023911 M8X18   
-20-  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-21-  Пружинная шайба N01224110  
-22-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-23-  Пружинная шайба N0122265  
-24-  Болт с шестигранной головкой N01021226 M6X12   
-25-  Шайба N01166615 6,4X18X1,6   
-26-  Пружинная шайба N0122265  
-27-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-28-  Защитный кожух ремня 069109110 нижн.   
-29-  Прокладка 069109139B    
-30-  Пружинная шайба N0122265  
-31-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-32-  Защитный кожух ремня 073109108 верхн.   
-32A-  Хомут рессоры 069109150    
-33-  Насадка/наконечник 056129669B    
-34-  Прокладка 069109139B    
-35-  Pемень зубчатый 075109119B передн.   
-36-  Щиток 069109143A    
-37-  Прокладка 069109140 B4,1X10,2X0,9   
-38-  Болт с шестигранной головкой N0102478 M8X35   
-39-  Пружинная шайба N01224110  
-40-  Болт с шестигранной головкой N01021226 M6X12   
-41-  Пружинная шайба N0122265  
-42-  Винт, установочный 069109193B    
-44-  Прокладка 069109140 B4,1X10,2X0,9   
-45-  Болт с шестигранной головкой N0103467 M6X30   
-46-  Пружинная шайба N0122265  
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований