Каталог запчастей Ауди

Насос, масляный

Насос, масляный
Наименование Код детали Примечание Инфо
--  Насос, масляный 1,9/2,2 л.
2,0 л. 
5-цилиндр. 
--  Насос, масляный 1,9/2,2 л.
2,0 л. 
5-цилиндр.:
WE,WN,JS,HP,
JL 
-1A-  Насос, масляный 034115105A    
-2-  Pолик обводной
F 81-E-000 001>>
069109243B 74MM   
-(3)-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
F 81-E-000 001>>
N0103681 M6X62
JS,HP,JL 
 
---  Пружинная шайба N0122265  
---  Шайба N01166615 6,4X18X1,6   
-(4)-  Манжетное уплотнение 054115147B 35X48X10   
-5-  Прокладка 034115189A    
-6-  Пружинная шайба N01224110 WN 
-8-  Болт с шестигранной головкой N01037510 M8X75  WN 
-(8)-  Болт с шестигранной головкой N0103705 M8X70  WE,JS,HP,JL 
-9-  Пружинная шайба N0122265  
-10-  Болт с шестигранной головкой N0103467 M6X30   
-11-  Болт с шестигранной головкой N0102228 M6X22   
-13-  Прокладка 072115257    
-14-  Шайба, стопорная 035115259    
-15-  Болт с шестигранной головкой N01021612 M6X18   
-16-  Болт с шестигранной головкой N90529301 M6X10   
-(17)-  Поршень 035115411 14,00MM  JS,HP 
-17-  Поршень
F >> 81-D-250 000
035115411 14,00MM   
-(17)-  Поршень
F 81-E-000 001>>
078115411  
JL 
-(18)-  Пружина 035115421   JS,HP 
-18-  Пружина
F >> 81-D-250 000
035115421  
WE,WN 
-(18)-  Пружина
F 81-E-000 001>>
069115421B  
JL 
-(19)-  Уплотнит. кольцо N0138272 22X27  JL 
-19-  Уплотнит. кольцо N0138321 18X22   
-(19A)-  Пробка резьбовая 035115431   JS,HP 
-19A-  Пробка резьбовая 069115431B M22X1,5   
-20A-  Датчик температуры масла

F 81-D-000 001>>
035919521 1-штекерн.
черн.0-180C M18X1,5 
 
-21-  Cаморез с полупотайн. головкой N0330391 M6X12   
-22-  Фильтр, масляный 056115561G    
-23-  Щуп измерения уровня масла 034115611L    
-24-  Горловина под резьбовую пробку 059115721    
--  Насос, масляный 1,9/2,2 л.
2,0 л. 
5-цилиндр. 
--  Насос, масляный 1,9/2,2 л.
2,0 л. 
5-цилиндр.:
WE,WN,JS,HP,
JL 
-1A-  Насос, масляный 034115105A    
-2-  Pолик обводной
F 81-E-000 001>>
069109243B 74MM   
-(3)-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
F 81-E-000 001>>
N0103681 M6X62
JS,HP,JL 
 
---  Пружинная шайба N0122265  
---  Шайба N01166615 6,4X18X1,6   
-(4)-  Манжетное уплотнение 054115147B 35X48X10   
-5-  Прокладка 034115189A    
-6-  Пружинная шайба N01224110 WN 
-8-  Болт с шестигранной головкой N01037510 M8X75  WN 
-(8)-  Болт с шестигранной головкой N0103705 M8X70  WE,JS,HP,JL 
-9-  Пружинная шайба N0122265  
-10-  Болт с шестигранной головкой N0103467 M6X30   
-11-  Болт с шестигранной головкой N0102228 M6X22   
-13-  Прокладка 072115257    
-14-  Шайба, стопорная 035115259    
-15-  Болт с шестигранной головкой N01021612 M6X18   
-16-  Болт с шестигранной головкой N90529301 M6X10   
-(17)-  Поршень 035115411 14,00MM  JS,HP 
-17-  Поршень
F >> 81-D-250 000
035115411 14,00MM   
-(17)-  Поршень
F 81-E-000 001>>
078115411  
JL 
-(18)-  Пружина 035115421   JS,HP 
-18-  Пружина
F >> 81-D-250 000
035115421  
WE,WN 
-(18)-  Пружина
F 81-E-000 001>>
069115421B  
JL 
-(19)-  Уплотнит. кольцо N0138272 22X27  JL 
-19-  Уплотнит. кольцо N0138321 18X22   
-(19A)-  Пробка резьбовая 035115431   JS,HP 
-19A-  Пробка резьбовая 069115431B M22X1,5   
-20A-  Датчик температуры масла

F 81-D-000 001>>
035919521 1-штекерн.
черн.0-180C M18X1,5 
 
-21-  Cаморез с полупотайн. головкой N0330391 M6X12   
-22-  Фильтр, масляный 056115561G    
-23-  Щуп измерения уровня масла 034115611L    
-24-  Горловина под резьбовую пробку 059115721    
--  Насос, масляный 1,9/2,2 л.
2,0 л. 
5-цилиндр. 
--  Насос, масляный 1,9/2,2 л.
2,0 л. 
5-цилиндр.:
WE,WN,JS,HP,
JL 
-1A-  Насос, масляный 034115105A    
-2-  Pолик обводной
F 81-E-000 001>>
069109243B 74MM   
-(3)-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
F 81-E-000 001>>
N0103681 M6X62
JS,HP,JL 
 
---  Пружинная шайба N0122265  
---  Шайба N01166615 6,4X18X1,6   
-(4)-  Манжетное уплотнение 054115147B 35X48X10   
-5-  Прокладка 034115189A    
-6-  Пружинная шайба N01224110 WN 
-8-  Болт с шестигранной головкой N01037510 M8X75  WN 
-(8)-  Болт с шестигранной головкой N0103705 M8X70  WE,JS,HP,JL 
-9-  Пружинная шайба N0122265  
-10-  Болт с шестигранной головкой N0103467 M6X30   
-11-  Болт с шестигранной головкой N0102228 M6X22   
-13-  Прокладка 072115257    
-14-  Шайба, стопорная 035115259    
-15-  Болт с шестигранной головкой N01021612 M6X18   
-16-  Болт с шестигранной головкой N90529301 M6X10   
-(17)-  Поршень 035115411 14,00MM  JS,HP 
-17-  Поршень
F >> 81-D-250 000
035115411 14,00MM   
-(17)-  Поршень
F 81-E-000 001>>
078115411  
JL 
-(18)-  Пружина 035115421   JS,HP 
-18-  Пружина
F >> 81-D-250 000
035115421  
WE,WN 
-(18)-  Пружина
F 81-E-000 001>>
069115421B  
JL 
-(19)-  Уплотнит. кольцо N0138272 22X27  JL 
-19-  Уплотнит. кольцо N0138321 18X22   
-(19A)-  Пробка резьбовая 035115431   JS,HP 
-19A-  Пробка резьбовая 069115431B M22X1,5   
-20A-  Датчик температуры масла

F 81-D-000 001>>
035919521 1-штекерн.
черн.0-180C M18X1,5 
 
-21-  Cаморез с полупотайн. головкой N0330391 M6X12   
-22-  Фильтр, масляный 056115561G    
-23-  Щуп измерения уровня масла 034115611L    
-24-  Горловина под резьбовую пробку 059115721    
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований