Каталог запчастей Ауди

Коленчатый вал Шатун Опора

Коленчатый вал Шатун Опора
Наименование Код детали Примечание Инфо
--  Коленчатый вал
Шатун
Опора
1,3-1,8 л.  4-цилиндр. 
--  Коленчатый вал
Шатун
Опора
1,3-1,8 л.  YP,YZ,EP,DS,
DT,DZ,JU,JN,
JV,WP,WV,WY,
WT,
DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-(1)-  Коленчатый вал 026105101K   JU,DT 
-1-  Коленчатый вал 026105101E   DS,JV,DZ,JN 
-(1)-  Коленчатый вал
F 81-E-000 001>>
056105101R  
EP 
-(1)-  Коленчатый вал 068105101M   T-DIESEL:CY 
-(1)-  Коленчатый вал
использовать с:
068105101M
049 105 263 C
068 105 193 A
N 040 106 4 
DIESEL:CR,JK 
-(1)-  Коленчатый вал
использовать с:
049105021AA
049 105 263 C
068 105 193 A
N 040 106 4 
WT 
-2-  Шпонка N0127082 4X5   
-2A-  Шкив клинового ремня с
демпфером
068105243   T-DIESEL:CY 
---  Гильза 068105259   T-DIESEL:CY 
-(2B)-  Шкив клинового ремня с
демпфером
026105243B   DZ 
-(3)-  Шкив клинового ремня 026105255   DS,DT,JU,JV,
JN 
-3-  Шкив клинового ремня 056105255   YP,WV,WY,WP,
WT 
-(3)-  Шкив клинового ремня
F >> 81-D-250 000
056105255  
EP 
-(3)-  Шкив клинового ремня
F 81-E-000 001>>
026105255  
EP 
-(3)-  Шкив клинового ремня
для а/м с рулевым механизмом
с усилителем
049105255G    
-(3)-  Шкив клинового ремня
для а/м с рулевым механизмом
с усилителем
026105255E   DZ 
-(3)-  Шкив клинового ремня
для а/м с рулевым механизмом
с усилителем
049105255F   Kондиционер 
-3A-  Шкив двухручейкового ремня 068105255E   DIESEL:CR,JK 
-(3A)-  Шкив клинового ремня
для а/м с рулевым механизмом
с усилителем
068105251D   T-DIESEL:CY 
-3B-  Шкив клинового ремня 068105255F   T-DIESEL:CY 
-(3B)-  Шкив клинового ремня 068105255D   Кондиционер/
DIESEL:CR,JK 
-4-  Шкив зубчатого ремня
F >> 81-C-250 000
049105263B  
YP,WV,WY,WP,
WT,EP,YZ 
-(4)-  Шкив зубчатого ремня
F 81-D-000 001>>
049105263C  
YP,WV,WY,
WT,EP,DS,DZ,
DT,JU,JV,JN 
-(4A)-  Шкив зубчатого ремня
F >> 81-C-250 000
068105263B  
DIESEL:CR,JK 
-4A-  Шкив зубчатого ремня
F 81-D-000 001>>*
028105263E   T-DIESEL:CY
DIESEL:CR,JK 
-5-  Пружинная шайба N01224110  
-6-  Болт с внутренним
шестигранником
для а/м с рулевым механизмом
с усилителем
N0147074 M8X15   
-(6)-  Болт с шестигранной головкой N0103594 M8X38  Кондиционер:
DIESEL:CR,JK 
-6A-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90212701 AM8X47-S4-S  T-DIESEL:CY 
-6B-  Болт с внутренним
шестигранником
использовать с:
N0147067 M8X12

N 012 229 3 
 
---  Пружинная шайба N0122293 8X15X0,5   
-6C-  Болт с внутренним
шестигранником
N10022701 M8X38  DZ 
-7-  Шайба
F >> 81-C-250 000
056109143 12,5X28X6  WY,WP,WT,EP,YZ 
-(7)-  Шайба
F 81-D-000 001>>
068105193A  
YP,WV,WY,WP,
WT,EP,DS,DZ,
DT,JU,JV,JN 
-7A-  Шайба 068105193A   T-DIESEL:CY 
-(7A)-  Шайба
F >> 81-C-250 000
068105299  
DIESEL:CR,JK 
-(7A)-  Шайба
F 81-D-000 001>>
068105193A  
DIESEL:CR,JK 
-8-  Болт с шестигранной головкой
F >> 81-C-250 000
N0101371 M12X1,50X35   
-(8)-  Болт с шестигранной головкой
F 81-D-000 001>> 81-D-250 000
N0401064 M14X1,50X40   
-(8)-  Болт
F 81-E-000 001>>
N90320802 M14X1,5X33   
-(8A)-  Болт с шестигранной головкой
F 81-D-037 001>>
N90207901 M14X1,5X55   
-(8A)-  Болт с шестигранной головкой N90207901 M14X1,5X55  T-DIESEL:CY 
-9-  Маховик 056105269N    
-(9)-  Маховик 056105269HX    
-10-  Штифт N0132102 6X18   
-11-  Штифт N0432051 8X25,5   
-12-  Зубчатый обод маховика 056105275A Z=132   
-13-  Шайба 056105301A   АКПП 
-14-  Уравновешивающий диск 056105303 1,2MM  АКПП 
-15-  Подшипник игольчатый 056105313C    
-16-  Ведомый диск
использовать с:
053105323G
087 323 699
056 105 303
053 105 301 A 
АКПП 
---  Болт 087323699 M8X20  АКПП 
---  Шайба 053105301A 85X4  АКПП 
-17-  Болт с шестигранной головкой N90206103 M10X1X19,5   
-18-  Болт с шестигранной головкой 089323699 M8X14,5  АКПП 
-19-  Пружинное кольцо
F >> 81-C-250 000
N0120387 АКПП 
-20-  1 комплект шатунов

F >> 81-D-250 000
056198401   YP,YZ,WV,WY,
WP,WT
EP 
-(20)-  1 комплект шатунов

F 81-E-000 001>>
026198401A   DS,DZ,DT,JU,
JV,JN
EP 
-(20)-  1 комплект шатунов 068198401D   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-21-  Болт крепления крышки шатуна 056105425B M9,5X1F  YP,YZ,WV,WY,
WP,WT,EP 
-22-  Болт шатуна , запрессован 056105425C M9X1  YP,YZ,WV,WY,
WP,WT, 
-(22)-  Болт шатуна, запрессован
(с заданным углом поворота)
037105425   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-(22)-  Болт шатуна , запрессован
F >> 81-D-250 000
056105425C M9X1   
-(22)-  Болт шатуна, запрессован
(с заданным углом поворота)
использовать с:
F 81-E-000 001>>
048105425


048 105 427 
DS,DZ,DT,JU,
JV,JN,
EP 
-23-  Гайка шестигранная 056105427 M9X1  YP,YZ,WV,WY,
WP,WT 
-(23)-  Гайка шестигранная
F >> 81-D-250 000
056105427 M9X1   
-(23)-  Гайка шестигранная
использовать с:
F 81-E-000 001>>*
048105427


048 105 425 
DS,DZ,JU,JV,
JN,
EP 
-(23)-  Гайка шестигранная 052105427   DT 
-(23)-  Гайка, шестигранная 068105427 M9X1  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-(24)-  Втулка нижней головки шатуна 026105431   DS,DZ,DT,JU,
JV,JN 
-24-  Втулка нижней головки шатуна 056105431   YP,YZ,WV,WY,
WP,WT 
-(24)-  Втулка нижней головки шатуна
F >> 81-D-250 000
056105431  
EP 
-(24)-  Втулка нижней головки шатуна
F 81-E-000 001>>
026105431  
EP 
-(24)-  Втулка нижней головки шатуна 069105431A   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-25+26-  1 комп. корен. подш. коленвала 056198491 Вкладыш 3   
-25+26-  1 комп. корен. подш. коленвала 056198493A Мал. раз.:0,25
Вкладыш 3 
 
-25+26-  1 комп. корен. подш. коленвала 056198495 Мал. раз.: 0,5
Вкладыш 3 
 
-25+26-  1 комп. корен. подш. коленвала 056198497 Мал. раз.:0,75
Вкладыш 3 
 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала 068198491 Вклад. 1,2,4,5  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала
использовать с:
068198491 Вклад. 1,2,4,5
Вкладыш 4

056 105 561 B 
YP,YZ,EP,DS,
DT,DZ,JU,JN,
JV,WP,WV,WY,
WT 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала 068198493 Мал. раз.:0,25
Вклад. 1,2,4,5 
DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала
использовать с:
068198493 Мал. раз.:0,25
Вклад. 1,2,4,5
Вкладыш 4
056 105 567 B 
YP,YZ,EP,DS,
DT,DZ,JU,JN,
JV,WP,WV,WY,
WT 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала 068198495 Мал. раз.: 0,5
Вклад. 1,2,4,5 
DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала
использовать с:
068198495 Мал. раз.: 0,5
Вклад. 1,2,4,5
Вкладыш 4
056 105 573 B 
YP,YZ,EP,DS,
DT,DZ,JU,JN,
JV,WP,WV,WY,
WT 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала 068198497 Мал. раз.:0,75
Вклад. 1,2,4,5 
DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала
использовать с:
068198497 Мал. раз.:0,75
Вклад. 1,2,4,5
Вкладыш 4
056 105 579 B 
YP,YZ,EP,DS,
DT,DZ,JU,JN,
JV,WP,WV,WY,
WT 
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105701   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-29-  Вкладыш нижней головки шатуна

F >> 81-D-250 000
056105701   YP,YZ,WV,WY,
WP,WT
EP 
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна

F 81-E-000 001>>
034105701   DS,DZ,DT,JU,
JV,JN,
EP 
--  желт. 034105701007    
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна

F >> 81-D-250 000
056105707 Мал. раз.:0,25  YP,YZ,WV,WY,
WP,WT,
EP 
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна

F 81-E-000 001>>
034105707 Мал. раз.:0,25  DS,DZ,DT,JU,
JV,JN
EP 
--  желт. 034105707007    
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105707 Мал. раз.:0,25  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна

F >> 81-D-250 000
056105713 Мал. раз.: 0,5  YP,YZ,WV,WY,
WP,WT,
EP 
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна

F 81-E-000 001>>
034105713 Мал. раз.: 0,5  DS,DZ,DT,JU,
JV,JN
EP 
--  желт. 034105713007    
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105713 Мал. раз.: 0,5  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна

F >> 81-D-250 000
056105719 Мал. раз.:0,75  YP,YZ,WV,WY,
WP,WT,
EP 
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна

F 81-E-000 001>>
034105719 Мал. раз.:0,75  DS,DZ,DT,JU,
JV,JN
EP 
--  желт. 034105719007    
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105719 Мал. раз.:0,75  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
--  Коленчатый вал
Шатун
Опора
1,3-1,8 л.  4-цилиндр. 
--  Коленчатый вал
Шатун
Опора
1,3-1,8 л.  YP,YZ,EP,DS,
DT,DZ,JU,JN,
JV,WP,WV,WY,
WT,
DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-(1)-  Коленчатый вал 026105101K   JU,DT 
-1-  Коленчатый вал 026105101E   DS,JV,DZ,JN 
-(1)-  Коленчатый вал
F 81-E-000 001>>
056105101R  
EP 
-(1)-  Коленчатый вал 068105101M   T-DIESEL:CY 
-(1)-  Коленчатый вал
использовать с:
068105101M
049 105 263 C
068 105 193 A
N 040 106 4 
DIESEL:CR,JK 
-(1)-  Коленчатый вал
использовать с:
049105021AA
049 105 263 C
068 105 193 A
N 040 106 4 
WT 
-2-  Шпонка N0127082 4X5   
-2A-  Шкив клинового ремня с
демпфером
068105243   T-DIESEL:CY 
---  Гильза 068105259   T-DIESEL:CY 
-(2B)-  Шкив клинового ремня с
демпфером
026105243B   DZ 
-(3)-  Шкив клинового ремня 026105255   DS,DT,JU,JV,
JN 
-3-  Шкив клинового ремня 056105255   YP,WV,WY,WP,
WT 
-(3)-  Шкив клинового ремня
F >> 81-D-250 000
056105255  
EP 
-(3)-  Шкив клинового ремня
F 81-E-000 001>>
026105255  
EP 
-(3)-  Шкив клинового ремня
для а/м с рулевым механизмом
с усилителем
049105255G    
-(3)-  Шкив клинового ремня
для а/м с рулевым механизмом
с усилителем
026105255E   DZ 
-(3)-  Шкив клинового ремня
для а/м с рулевым механизмом
с усилителем
049105255F   Kондиционер 
-3A-  Шкив двухручейкового ремня 068105255E   DIESEL:CR,JK 
-(3A)-  Шкив клинового ремня
для а/м с рулевым механизмом
с усилителем
068105251D   T-DIESEL:CY 
-3B-  Шкив клинового ремня 068105255F   T-DIESEL:CY 
-(3B)-  Шкив клинового ремня 068105255D   Кондиционер/
DIESEL:CR,JK 
-4-  Шкив зубчатого ремня
F >> 81-C-250 000
049105263B  
YP,WV,WY,WP,
WT,EP,YZ 
-(4)-  Шкив зубчатого ремня
F 81-D-000 001>>
049105263C  
YP,WV,WY,
WT,EP,DS,DZ,
DT,JU,JV,JN 
-(4A)-  Шкив зубчатого ремня
F >> 81-C-250 000
068105263B  
DIESEL:CR,JK 
-4A-  Шкив зубчатого ремня
F 81-D-000 001>>*
028105263E   T-DIESEL:CY
DIESEL:CR,JK 
-5-  Пружинная шайба N01224110  
-6-  Болт с внутренним
шестигранником
для а/м с рулевым механизмом
с усилителем
N0147074 M8X15   
-(6)-  Болт с шестигранной головкой N0103594 M8X38  Кондиционер:
DIESEL:CR,JK 
-6A-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90212701 AM8X47-S4-S  T-DIESEL:CY 
-6B-  Болт с внутренним
шестигранником
использовать с:
N0147067 M8X12

N 012 229 3 
 
---  Пружинная шайба N0122293 8X15X0,5   
-6C-  Болт с внутренним
шестигранником
N10022701 M8X38  DZ 
-7-  Шайба
F >> 81-C-250 000
056109143 12,5X28X6  WY,WP,WT,EP,YZ 
-(7)-  Шайба
F 81-D-000 001>>
068105193A  
YP,WV,WY,WP,
WT,EP,DS,DZ,
DT,JU,JV,JN 
-7A-  Шайба 068105193A   T-DIESEL:CY 
-(7A)-  Шайба
F >> 81-C-250 000
068105299  
DIESEL:CR,JK 
-(7A)-  Шайба
F 81-D-000 001>>
068105193A  
DIESEL:CR,JK 
-8-  Болт с шестигранной головкой
F >> 81-C-250 000
N0101371 M12X1,50X35   
-(8)-  Болт с шестигранной головкой
F 81-D-000 001>> 81-D-250 000
N0401064 M14X1,50X40   
-(8)-  Болт
F 81-E-000 001>>
N90320802 M14X1,5X33   
-(8A)-  Болт с шестигранной головкой
F 81-D-037 001>>
N90207901 M14X1,5X55   
-(8A)-  Болт с шестигранной головкой N90207901 M14X1,5X55  T-DIESEL:CY 
-9-  Маховик 056105269N    
-(9)-  Маховик 056105269HX    
-10-  Штифт N0132102 6X18   
-11-  Штифт N0432051 8X25,5   
-12-  Зубчатый обод маховика 056105275A Z=132   
-13-  Шайба 056105301A   АКПП 
-14-  Уравновешивающий диск 056105303 1,2MM  АКПП 
-15-  Подшипник игольчатый 056105313C    
-16-  Ведомый диск
использовать с:
053105323G
087 323 699
056 105 303
053 105 301 A 
АКПП 
---  Болт 087323699 M8X20  АКПП 
---  Шайба 053105301A 85X4  АКПП 
-17-  Болт с шестигранной головкой N90206103 M10X1X19,5   
-18-  Болт с шестигранной головкой 089323699 M8X14,5  АКПП 
-19-  Пружинное кольцо
F >> 81-C-250 000
N0120387 АКПП 
-20-  1 комплект шатунов

F >> 81-D-250 000
056198401   YP,YZ,WV,WY,
WP,WT
EP 
-(20)-  1 комплект шатунов

F 81-E-000 001>>
026198401A   DS,DZ,DT,JU,
JV,JN
EP 
-(20)-  1 комплект шатунов 068198401D   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-21-  Болт крепления крышки шатуна 056105425B M9,5X1F  YP,YZ,WV,WY,
WP,WT,EP 
-22-  Болт шатуна , запрессован 056105425C M9X1  YP,YZ,WV,WY,
WP,WT, 
-(22)-  Болт шатуна, запрессован
(с заданным углом поворота)
037105425   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-(22)-  Болт шатуна , запрессован
F >> 81-D-250 000
056105425C M9X1   
-(22)-  Болт шатуна, запрессован
(с заданным углом поворота)
использовать с:
F 81-E-000 001>>
048105425


048 105 427 
DS,DZ,DT,JU,
JV,JN,
EP 
-23-  Гайка шестигранная 056105427 M9X1  YP,YZ,WV,WY,
WP,WT 
-(23)-  Гайка шестигранная
F >> 81-D-250 000
056105427 M9X1   
-(23)-  Гайка шестигранная
использовать с:
F 81-E-000 001>>*
048105427


048 105 425 
DS,DZ,JU,JV,
JN,
EP 
-(23)-  Гайка шестигранная 052105427   DT 
-(23)-  Гайка, шестигранная 068105427 M9X1  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-(24)-  Втулка нижней головки шатуна 026105431   DS,DZ,DT,JU,
JV,JN 
-24-  Втулка нижней головки шатуна 056105431   YP,YZ,WV,WY,
WP,WT 
-(24)-  Втулка нижней головки шатуна
F >> 81-D-250 000
056105431  
EP 
-(24)-  Втулка нижней головки шатуна
F 81-E-000 001>>
026105431  
EP 
-(24)-  Втулка нижней головки шатуна 069105431A   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-25+26-  1 комп. корен. подш. коленвала 056198491 Вкладыш 3   
-25+26-  1 комп. корен. подш. коленвала 056198493A Мал. раз.:0,25
Вкладыш 3 
 
-25+26-  1 комп. корен. подш. коленвала 056198495 Мал. раз.: 0,5
Вкладыш 3 
 
-25+26-  1 комп. корен. подш. коленвала 056198497 Мал. раз.:0,75
Вкладыш 3 
 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала 068198491 Вклад. 1,2,4,5  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала
использовать с:
068198491 Вклад. 1,2,4,5
Вкладыш 4

056 105 561 B 
YP,YZ,EP,DS,
DT,DZ,JU,JN,
JV,WP,WV,WY,
WT 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала 068198493 Мал. раз.:0,25
Вклад. 1,2,4,5 
DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала
использовать с:
068198493 Мал. раз.:0,25
Вклад. 1,2,4,5
Вкладыш 4
056 105 567 B 
YP,YZ,EP,DS,
DT,DZ,JU,JN,
JV,WP,WV,WY,
WT 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала 068198495 Мал. раз.: 0,5
Вклад. 1,2,4,5 
DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала
использовать с:
068198495 Мал. раз.: 0,5
Вклад. 1,2,4,5
Вкладыш 4
056 105 573 B 
YP,YZ,EP,DS,
DT,DZ,JU,JN,
JV,WP,WV,WY,
WT 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала 068198497 Мал. раз.:0,75
Вклад. 1,2,4,5 
DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала
использовать с:
068198497 Мал. раз.:0,75
Вклад. 1,2,4,5
Вкладыш 4
056 105 579 B 
YP,YZ,EP,DS,
DT,DZ,JU,JN,
JV,WP,WV,WY,
WT 
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105701   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-29-  Вкладыш нижней головки шатуна

F >> 81-D-250 000
056105701   YP,YZ,WV,WY,
WP,WT
EP 
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна

F 81-E-000 001>>
034105701   DS,DZ,DT,JU,
JV,JN,
EP 
--  желт. 034105701007    
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна

F >> 81-D-250 000
056105707 Мал. раз.:0,25  YP,YZ,WV,WY,
WP,WT,
EP 
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна

F 81-E-000 001>>
034105707 Мал. раз.:0,25  DS,DZ,DT,JU,
JV,JN
EP 
--  желт. 034105707007    
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105707 Мал. раз.:0,25  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна

F >> 81-D-250 000
056105713 Мал. раз.: 0,5  YP,YZ,WV,WY,
WP,WT,
EP 
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна

F 81-E-000 001>>
034105713 Мал. раз.: 0,5  DS,DZ,DT,JU,
JV,JN
EP 
--  желт. 034105713007    
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105713 Мал. раз.: 0,5  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна

F >> 81-D-250 000
056105719 Мал. раз.:0,75  YP,YZ,WV,WY,
WP,WT,
EP 
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна

F 81-E-000 001>>
034105719 Мал. раз.:0,75  DS,DZ,DT,JU,
JV,JN
EP 
--  желт. 034105719007    
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105719 Мал. раз.:0,75  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
--  Коленчатый вал
Шатун
Опора
1,3-1,8 л.  4-цилиндр. 
--  Коленчатый вал
Шатун
Опора
1,3-1,8 л.  YP,YZ,EP,DS,
DT,DZ,JU,JN,
JV,WP,WV,WY,
WT,
DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-(1)-  Коленчатый вал 026105101K   JU,DT 
-1-  Коленчатый вал 026105101E   DS,JV,DZ,JN 
-(1)-  Коленчатый вал
F 81-E-000 001>>
056105101R  
EP 
-(1)-  Коленчатый вал 068105101M   T-DIESEL:CY 
-(1)-  Коленчатый вал
использовать с:
068105101M
049 105 263 C
068 105 193 A
N 040 106 4 
DIESEL:CR,JK 
-(1)-  Коленчатый вал
использовать с:
049105021AA
049 105 263 C
068 105 193 A
N 040 106 4 
WT 
-2-  Шпонка N0127082 4X5   
-2A-  Шкив клинового ремня с
демпфером
068105243   T-DIESEL:CY 
---  Гильза 068105259   T-DIESEL:CY 
-(2B)-  Шкив клинового ремня с
демпфером
026105243B   DZ 
-(3)-  Шкив клинового ремня 026105255   DS,DT,JU,JV,
JN 
-3-  Шкив клинового ремня 056105255   YP,WV,WY,WP,
WT 
-(3)-  Шкив клинового ремня
F >> 81-D-250 000
056105255  
EP 
-(3)-  Шкив клинового ремня
F 81-E-000 001>>
026105255  
EP 
-(3)-  Шкив клинового ремня
для а/м с рулевым механизмом
с усилителем
049105255G    
-(3)-  Шкив клинового ремня
для а/м с рулевым механизмом
с усилителем
026105255E   DZ 
-(3)-  Шкив клинового ремня
для а/м с рулевым механизмом
с усилителем
049105255F   Kондиционер 
-3A-  Шкив двухручейкового ремня 068105255E   DIESEL:CR,JK 
-(3A)-  Шкив клинового ремня
для а/м с рулевым механизмом
с усилителем
068105251D   T-DIESEL:CY 
-3B-  Шкив клинового ремня 068105255F   T-DIESEL:CY 
-(3B)-  Шкив клинового ремня 068105255D   Кондиционер/
DIESEL:CR,JK 
-4-  Шкив зубчатого ремня
F >> 81-C-250 000
049105263B  
YP,WV,WY,WP,
WT,EP,YZ 
-(4)-  Шкив зубчатого ремня
F 81-D-000 001>>
049105263C  
YP,WV,WY,
WT,EP,DS,DZ,
DT,JU,JV,JN 
-(4A)-  Шкив зубчатого ремня
F >> 81-C-250 000
068105263B  
DIESEL:CR,JK 
-4A-  Шкив зубчатого ремня
F 81-D-000 001>>*
028105263E   T-DIESEL:CY
DIESEL:CR,JK 
-5-  Пружинная шайба N01224110  
-6-  Болт с внутренним
шестигранником
для а/м с рулевым механизмом
с усилителем
N0147074 M8X15   
-(6)-  Болт с шестигранной головкой N0103594 M8X38  Кондиционер:
DIESEL:CR,JK 
-6A-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90212701 AM8X47-S4-S  T-DIESEL:CY 
-6B-  Болт с внутренним
шестигранником
использовать с:
N0147067 M8X12

N 012 229 3 
 
---  Пружинная шайба N0122293 8X15X0,5   
-6C-  Болт с внутренним
шестигранником
N10022701 M8X38  DZ 
-7-  Шайба
F >> 81-C-250 000
056109143 12,5X28X6  WY,WP,WT,EP,YZ 
-(7)-  Шайба
F 81-D-000 001>>
068105193A  
YP,WV,WY,WP,
WT,EP,DS,DZ,
DT,JU,JV,JN 
-7A-  Шайба 068105193A   T-DIESEL:CY 
-(7A)-  Шайба
F >> 81-C-250 000
068105299  
DIESEL:CR,JK 
-(7A)-  Шайба
F 81-D-000 001>>
068105193A  
DIESEL:CR,JK 
-8-  Болт с шестигранной головкой
F >> 81-C-250 000
N0101371 M12X1,50X35   
-(8)-  Болт с шестигранной головкой
F 81-D-000 001>> 81-D-250 000
N0401064 M14X1,50X40   
-(8)-  Болт
F 81-E-000 001>>
N90320802 M14X1,5X33   
-(8A)-  Болт с шестигранной головкой
F 81-D-037 001>>
N90207901 M14X1,5X55   
-(8A)-  Болт с шестигранной головкой N90207901 M14X1,5X55  T-DIESEL:CY 
-9-  Маховик 056105269N    
-(9)-  Маховик 056105269HX    
-10-  Штифт N0132102 6X18   
-11-  Штифт N0432051 8X25,5   
-12-  Зубчатый обод маховика 056105275A Z=132   
-13-  Шайба 056105301A   АКПП 
-14-  Уравновешивающий диск 056105303 1,2MM  АКПП 
-15-  Подшипник игольчатый 056105313C    
-16-  Ведомый диск
использовать с:
053105323G
087 323 699
056 105 303
053 105 301 A 
АКПП 
---  Болт 087323699 M8X20  АКПП 
---  Шайба 053105301A 85X4  АКПП 
-17-  Болт с шестигранной головкой N90206103 M10X1X19,5   
-18-  Болт с шестигранной головкой 089323699 M8X14,5  АКПП 
-19-  Пружинное кольцо
F >> 81-C-250 000
N0120387 АКПП 
-20-  1 комплект шатунов

F >> 81-D-250 000
056198401   YP,YZ,WV,WY,
WP,WT
EP 
-(20)-  1 комплект шатунов

F 81-E-000 001>>
026198401A   DS,DZ,DT,JU,
JV,JN
EP 
-(20)-  1 комплект шатунов 068198401D   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-21-  Болт крепления крышки шатуна 056105425B M9,5X1F  YP,YZ,WV,WY,
WP,WT,EP 
-22-  Болт шатуна , запрессован 056105425C M9X1  YP,YZ,WV,WY,
WP,WT, 
-(22)-  Болт шатуна, запрессован
(с заданным углом поворота)
037105425   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-(22)-  Болт шатуна , запрессован
F >> 81-D-250 000
056105425C M9X1   
-(22)-  Болт шатуна, запрессован
(с заданным углом поворота)
использовать с:
F 81-E-000 001>>
048105425


048 105 427 
DS,DZ,DT,JU,
JV,JN,
EP 
-23-  Гайка шестигранная 056105427 M9X1  YP,YZ,WV,WY,
WP,WT 
-(23)-  Гайка шестигранная
F >> 81-D-250 000
056105427 M9X1   
-(23)-  Гайка шестигранная
использовать с:
F 81-E-000 001>>*
048105427


048 105 425 
DS,DZ,JU,JV,
JN,
EP 
-(23)-  Гайка шестигранная 052105427   DT 
-(23)-  Гайка, шестигранная 068105427 M9X1  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-(24)-  Втулка нижней головки шатуна 026105431   DS,DZ,DT,JU,
JV,JN 
-24-  Втулка нижней головки шатуна 056105431   YP,YZ,WV,WY,
WP,WT 
-(24)-  Втулка нижней головки шатуна
F >> 81-D-250 000
056105431  
EP 
-(24)-  Втулка нижней головки шатуна
F 81-E-000 001>>
026105431  
EP 
-(24)-  Втулка нижней головки шатуна 069105431A   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-25+26-  1 комп. корен. подш. коленвала 056198491 Вкладыш 3   
-25+26-  1 комп. корен. подш. коленвала 056198493A Мал. раз.:0,25
Вкладыш 3 
 
-25+26-  1 комп. корен. подш. коленвала 056198495 Мал. раз.: 0,5
Вкладыш 3 
 
-25+26-  1 комп. корен. подш. коленвала 056198497 Мал. раз.:0,75
Вкладыш 3 
 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала 068198491 Вклад. 1,2,4,5  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала
использовать с:
068198491 Вклад. 1,2,4,5
Вкладыш 4

056 105 561 B 
YP,YZ,EP,DS,
DT,DZ,JU,JN,
JV,WP,WV,WY,
WT 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала 068198493 Мал. раз.:0,25
Вклад. 1,2,4,5 
DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала
использовать с:
068198493 Мал. раз.:0,25
Вклад. 1,2,4,5
Вкладыш 4
056 105 567 B 
YP,YZ,EP,DS,
DT,DZ,JU,JN,
JV,WP,WV,WY,
WT 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала 068198495 Мал. раз.: 0,5
Вклад. 1,2,4,5 
DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала
использовать с:
068198495 Мал. раз.: 0,5
Вклад. 1,2,4,5
Вкладыш 4
056 105 573 B 
YP,YZ,EP,DS,
DT,DZ,JU,JN,
JV,WP,WV,WY,
WT 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала 068198497 Мал. раз.:0,75
Вклад. 1,2,4,5 
DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-27+28-  1 комп. корен. подш. коленвала
использовать с:
068198497 Мал. раз.:0,75
Вклад. 1,2,4,5
Вкладыш 4
056 105 579 B 
YP,YZ,EP,DS,
DT,DZ,JU,JN,
JV,WP,WV,WY,
WT 
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105701   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-29-  Вкладыш нижней головки шатуна

F >> 81-D-250 000
056105701   YP,YZ,WV,WY,
WP,WT
EP 
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна

F 81-E-000 001>>
034105701   DS,DZ,DT,JU,
JV,JN,
EP 
--  желт. 034105701007    
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна

F >> 81-D-250 000
056105707 Мал. раз.:0,25  YP,YZ,WV,WY,
WP,WT,
EP 
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна

F 81-E-000 001>>
034105707 Мал. раз.:0,25  DS,DZ,DT,JU,
JV,JN
EP 
--  желт. 034105707007    
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105707 Мал. раз.:0,25  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна

F >> 81-D-250 000
056105713 Мал. раз.: 0,5  YP,YZ,WV,WY,
WP,WT,
EP 
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна

F 81-E-000 001>>
034105713 Мал. раз.: 0,5  DS,DZ,DT,JU,
JV,JN
EP 
--  желт. 034105713007    
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105713 Мал. раз.: 0,5  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна

F >> 81-D-250 000
056105719 Мал. раз.:0,75  YP,YZ,WV,WY,
WP,WT,
EP 
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна

F 81-E-000 001>>
034105719 Мал. раз.:0,75  DS,DZ,DT,JU,
JV,JN
EP 
--  желт. 034105719007    
-(29)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105719 Мал. раз.:0,75  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований